[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум » Породы коз » купить козу
купить козу
ЛюдаДата: Вторник, 08.03.2011, 10:03 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
где можно купить молочную козу в башкирии, в каком районе?

NapasДата: Четверг, 26.01.2012, 07:56 | Сообщение # 2
Гуру
в принципе в деревнях конечно, у тех кто разводит коз, сейчас таких немало. если у вас есть дача поспрашивайте там.

nikolavnaДата: Среда, 29.02.2012, 16:29 | Сообщение # 3
Заглянувший
Quote (Люда)
где можно купить молочную козу в башкирии, в каком районе?
Думаю без объявления в местной газете не обойтись. Газетке не рекламной, а именно местной с новостями типа Башкирской правды...Хотя лучше дать объявление в несколько газет. Можно спросить у торговцев молоком на рынке...У нас например в селе и нет молочных коз ни у кого, я первая завела.

http://nazad-v-derevny.ucoz.ru/

yfnfkbzДата: Вторник, 26.06.2012, 10:18 | Сообщение # 4
Заглянувший
Где купить козу заненской породы с документами в Рязанской области по безналу

ЛюдаДата: Пятница, 07.09.2012, 18:04 | Сообщение # 5
Заглянувший
здесь написано как выбрать молочную 
  • козу

ленаДата: Вторник, 11.09.2012, 20:51 | Сообщение # 6
Заглянувший
Нам известны были козы, которые дввали много молока. Не знаю, как сейчас, Но когда в СССР вперые завезли зааненских коз, встречались местные козы с очень высокими удоями. Нам была известна коза (в Ленинградсклой обл.),которая давала 9 л молока (!). С местными козами ведут племенну.ю работу, поглотительное скрещивание с зааненскими. А у коз Бодровых, насколько я знаю, небольшой удой. Да, Александр Валентинович? Вы же мне сами говорили, что примерно 3 л - это хорошо, потому что в США, больше не нужно, поскольку машинное доение.

Форум » Форум » Породы коз » купить козу
Страница 1 из 11
Поиск:

Козово́дство — отрасль животноводства, занимающаяся разведением коз. Продукцией козоводства является мясо, молоко, шкуры и шерсть. Козы не требовательны к корму и едят большее количество растений, чем другие травоядные животные. В наибольшей степени козоводство развито в Азии и Африке, особенно в странах с низким уровнем развития сельского хозяйства. Там, где уровень выше — разводят овец. В странах Африки благоприятным фактором для козоводства также является тот факт, что козы не боятся мухи цеце. В козоводстве выделяют несколько направлений: молочное (характерно для стран Средиземноморья); пуховое и шерстяное (США, Турция, ЮАР); мясное (Китай, Индия)
Бесплатный хостинг uCoz | Задать вопрос